广兰大楼 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 太子

广兰大楼 屋苑

广兰大楼位于广东道1154-1160号,提供32个单位。

查看 广兰大楼 屋苑成交价、图则等资料

17 小时前 刊登
太子 广兰大楼 | 8F室 高层

实用面积: 170 尺 @50
骏辉地产世一有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
2 日前 刊登
太子 广兰大楼 | 8室 中层

实用面积: 160 尺 @53.1 元
骏辉地产投资有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
2 日前 刊登
太子 广兰大楼 | 8/F 高层

实用面积: 180 尺 @47.2 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
望市景
太子 广兰大楼 | 1 /F 低层

建筑面积: 170 尺 @47.1 元
实用面积: 170 尺 @47.1 元
骏辉地产港一有限公司
租 $8,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
包部份家俬
包全屋家电
太子 广兰大楼 | 8/F 高层

实用面积: 180 尺 @48.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $8,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11