御汇 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 深水埗

御汇 屋苑

御汇(Maison Rose),位于长沙湾道270号,深水埗站D1出口,发展商为信和置业。 项目共提供96伙,由5楼至31楼,每层4伙,均为建筑面积400平方尺以下之1房单位,户户皆连露台及工作平台,其中5楼之单位4伙连122及191平方尺平台。 项目已于于4月推出,首发平均尺价为$6,838。

查看 御汇 屋苑成交价、图则等资料

4 日前 刊登
深水埗 御汇 | 高层

建筑面积: 365 尺 @39.7 元
实用面积: 272 尺 @53.3 元
高盛地产
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
信和
雅致装修
有露台
深水埗 御汇 | 低层

建筑面积: 396 尺 @37.4 元
实用面积: 297 尺 @49.8 元
38地产代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
信和
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
深水埗 御汇 | 高层

建筑面积: 365 尺 @39.7 元
实用面积: 272 尺 @53.3 元
高盛地产
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
深水埗 御汇 | 高层

建筑面积: 365 尺 @39.7 元
实用面积: 272 尺 @53.3 元
高盛地产
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
洋楼
信和
雅致装修
深水埗 御汇 | 中层 B室

建筑面积: 396 尺 @37.9 元
实用面积: 297 尺 @50.5 元
千亿物业 长沙湾分行
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
信和
基本装修
深水埗 御汇 | 中层

建筑面积: 365 尺 @38.9 元
实用面积: 272 尺 @52.2 元
海峯物业
租 $14,200 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
信和
雅致装修
深水埗 御汇 | 中层

建筑面积: 396 尺 @37.9 元
实用面积: 297 尺 @50.5 元
38地产代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11