恒威阁 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 深水埗

恒威阁 屋苑

恒威阁位于元州街21-23号,提供24个单位。

查看 恒威阁 屋苑成交价、图则等资料

深水埗 恒威阁 | 低层

建筑面积: 456 尺 @31.4 元
实用面积: 299 尺 @47.8 元
宇晴地产
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
豪华装修
深水埗 恒威阁 | 低层 A室

建筑面积: 456 尺 @32.9 元
实用面积: 299 尺 @50.2 元
喜居物业(宇宙分店)
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
深水埗 恒威阁 | 低层 A室

建筑面积: 456 尺 @30.7 元
实用面积: 299 尺 @46.8 元
38地产代理有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家电
深水埗 恒威阁 | 低层

建筑面积: 456 尺 @30.7 元
实用面积: 317 尺 @44.2 元
高盛地产
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
深水埗 恒威阁 | 低层

建筑面积: 456 尺 @31.4 元
实用面积: 299 尺 @47.8 元
骏辉地产专业有限公司
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11