威信大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 9 个放租楼盘
已选择地区: 深水埗

威信大厦 屋苑

威信大厦 位于九龙 深水埗 大埔道75号,发展商为永泰建业,于1981年11月开始落成,由1座楼宇组成,共有60个单位。实用面积为249至284平方尺;交通便利,步行至港铁时间约3分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 威信大厦 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登

建筑面积: 342 尺 @37.4 元
实用面积: 284 尺 @45.1 元
喜居物业-钦州街分店
租 $12,800 元
2 房
私人屋苑
洋楼
深水埗 威信大厦 | 高层 F室

建筑面积: 342 尺 @34.5 元
实用面积: 284 尺 @41.5 元
星光地产投资有限公司
租 $11,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
基本装修
独家盘

建筑面积: 342 尺 @35.1 元
实用面积: 284 尺 @42.3 元
高盛地产
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
2 日前 刊登

建筑面积: 342 尺 @40.4 元
实用面积: 284 尺 @48.6 元
喜居物业-钦州街分店
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
3 日前 刊登

建筑面积: 342 尺 @35.1 元
实用面积: 284 尺 @42.3 元
高盛地产
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
单幢式大厦
洋楼
望开扬景

建筑面积: 342 尺 @35.1 元
实用面积: 284 尺 @42.3 元
高盛地产
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
洋楼

建筑面积: 342 尺 @38.6 元
实用面积: 284 尺 @46.5 元
千亿物业地産代理
租 $13,200 元
1 房
洋楼
雅致装修

建筑面积: 306 尺 @43.1 元
实用面积: 249 尺 @53
骏辉地产专业有限公司
租 $13,200 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
欢迎大学生
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 335 尺 @37.3 元
实用面积: 278 尺 @45
晋达地产代理有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11