米兰轩 最新香港租房搜寻结果

共有 16 个放租楼盘
已选择地区: 深水埗

米兰轩 屋苑

单位数目:48个    大厦座数:1座    物业管理公司:罗富管理公司

查看 米兰轩 屋苑成交价、图则等资料

深水埗 米兰轩 | 中层

建筑面积: 483 尺 @30
实用面积: 315 尺 @46
富居地产有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
有露台
深水埗 米兰轩 | 中层

建筑面积: 483 尺 @29.6 元
实用面积: 315 尺 @45.4 元
日丰地产公司
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
深水埗 米兰轩 | 中层

建筑面积: 483 尺 @30.6 元
实用面积: 315 尺 @47
喜居物业-钦州街分店
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
深水埗 米兰轩 | 中层

建筑面积: 483 尺 @30
实用面积: 316 尺 @45.9 元
日丰地产公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
深水埗 米兰轩 | 中层 B室

建筑面积: 483 尺 @30.6 元
实用面积: 315 尺 @47
宇晴地产
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
有露台
近地铁站
近大型商场
深水埗 米兰轩 | 中层

建筑面积: 483 尺 @30
实用面积: 315 尺 @46
日丰地产公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
深水埗 米兰轩 | 中层

建筑面积: 483 尺 @30.6 元
实用面积: 315 尺 @47
壹壹物业
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
深水埗 米兰轩 | 中层

建筑面积: 483 尺 @31.1 元
喜居物业-钦州街分店
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
深水埗 米兰轩 | 中层

实用面积: 315 尺 @47
广信地产顾问有限公司
租 $14,800 元
2 房
深水埗 米兰轩 | 中层 B室

建筑面积: 483 尺 @30
实用面积: 315 尺 @46
八运地产代理有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
深水埗 米兰轩 | 中层 B室

建筑面积: 483 尺 @30.6 元
实用面积: 315 尺 @47
38地产代理有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
可养猫狗
全年预缴租金95折
深水埗 米兰轩 | 中层

建筑面积: 483 尺 @30
实用面积: 315 尺 @46
日丰地产公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
深水埗 米兰轩 | 中层

建筑面积: 483 尺 @30
实用面积: 315 尺 @46
富荣地产代理
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
深水埗 米兰轩 | 中层 B室

建筑面积: 483 尺 @30.6 元
实用面积: 315 尺 @47
丰盛物业有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
向西北
洋楼
单幢式大厦
基本装修
深水埗 米兰轩 | 中层

建筑面积: 483 尺 @29.6 元
实用面积: 315 尺 @45.4 元
喜居物业(宇宙分店)
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22