晋岭 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 深水埗, 石硖尾, 南昌

晋岭 屋苑

晋岭,位于西洋菜北街289号,发展商为远东发展1。 项目共提供93伙,间隔由开放式至2房户型,另提供2伙连私家花园户。

查看 晋岭 屋苑成交价、图则等资料

深水埗 晋岭 | 低层 B室

建筑面积: 317 尺 @39.4 元
实用面积: 215 尺 @58.1 元
鸿发地产物业
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
洋楼
远东
深水埗 晋岭 | 低层

建筑面积: 317 尺 @41
实用面积: 217 尺 @59.9 元
九龙地产代理有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
深水埗 晋岭 | 低层

建筑面积: 317 尺 @40.4 元
实用面积: 217 尺 @59
九龙地产代理有限公司
租 $12,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
深水埗 晋岭 | 低层 B室

建筑面积: 317 尺 @39.4 元
实用面积: 217 尺 @57.6 元
千亿物业 长沙湾分行
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
远东
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22