翰畋 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 土瓜湾

翰畋 屋苑

翰畋由高誉投资有限公司发展,位于美善同道80号,提供92伙,单位实用面积248至358平方尺,全部为一房单位。

查看 翰畋 屋苑成交价、图则等资料

土瓜湾 翰畋 | 高层

实用面积: 268 尺 @61.6 元
新港地产代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 翰畋 | 高层

实用面积: 268 尺 @61.6 元
新港地产代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 翰畋 | 高层

实用面积: 268 尺 @61.6 元
新港地产代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 翰畋 | 高层 C室

实用面积: 268 尺 @59.7 元
升誉物业代理
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
微波炉
全年预缴租金95折
土瓜湾 翰畋 | 中层

实用面积: 358 尺 @50.8 元
世纪21领先置业代理
租 $18,200 元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 翰畋 | 高层 C室

实用面积: 268 尺 @61.6 元
新港地产代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
土瓜湾 翰畋 | 中层

实用面积: 268 尺 @59.7 元
权都地产代理有限公司
租 $15,999 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
高裕投资
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11