得宝花园 最新香港租房搜寻结果

共有 11 个放租楼盘
已选择地区: 九龙湾

得宝花园 屋苑

得宝花园 位于九龙 九龙湾 牛头角道3号,发展商为恒基兆业,于1984年11月开始落成,由8座楼宇组成,共有2,016个单位。实用面积为253至398平方尺,屋苑内设有泳池、运动设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在46区,中学校区在观塘。

查看 得宝花园 屋苑成交价、图则等资料

九龙湾 得宝花园 | A座 低层

实用面积: 265 尺 @45.3 元
启德汇地产
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望园景
近大型商场
近地铁站
独家盘
4 小时前 刊登
九龙湾 得宝花园 | G座 中层 G3室

建筑面积: 373 尺 @37
实用面积: 282 尺 @48.9 元
香港置业
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
九龙湾 得宝花园 | G座 中层

建筑面积: 343 尺 @37.3 元
实用面积: 253 尺 @50.6 元
美联物业代理有限公司
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
4 日前 刊登
九龙湾 得宝花园 | A座 高层 A6室

建筑面积: 395 尺 @29.9 元
实用面积: 282 尺 @41.8 元
洛基地产公司
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
独家盘
九龙湾 得宝花园 | A座 高层 A7室

建筑面积: 395 尺 @31.9 元
实用面积: 282 尺 @44.7 元
租 $12,600 元
1 房 , 1 浴室
向东南
业主盘
私人屋苑
恒基
基本装修
望园景
九龙湾 得宝花园 | D座 高层 D2室

建筑面积: 395 尺 @34.2 元
实用面积: 282 尺 @47.9 元
洛基地产公司
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
抽油烟机
九龙湾 得宝花园 | B座 高层 B3室

建筑面积: 397 尺 @31.5 元
实用面积: 282 尺 @44.3 元
洛基地产公司
租 $12,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
近地铁站
近大型商场
九龙湾 得宝花园 | B座 高层 B6室

建筑面积: 397 尺 @32.7 元
实用面积: 282 尺 @46.1 元
洛基地产公司
租 $13,000 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
雅致装修
近地铁站
近大型商场
九龙湾 得宝花园 | G座 中层

建筑面积: 343 尺 @37.3 元
实用面积: 253 尺 @50.6 元
美联物业代理有限公司
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙湾 得宝花园 | G座 低层

建筑面积: 397 尺 @32.2 元
实用面积: 282 尺 @45.4 元
美联物业代理有限公司
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
九龙湾 得宝花园 | G座 高层 G3室

建筑面积: 373 尺 @34.3 元
实用面积: 282 尺 @45.4 元
卓岚地产
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
向东南
洋楼
恒基
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11