蓝田 最新香港租房搜寻结果

共有 81 个放租楼盘
已选择地区: 蓝田
蓝田 丽港城 | 6座 低层

建筑面积: 639 尺 @26.6 元
实用面积: 517 尺 @32.9 元
方圆地产
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
长实
包部份家俬
蓝田 康田苑 | B座 中层

建筑面积: 466 尺 @34.3 元
实用面积: 420 尺 @38.1 元
雅居地产代理有限公司
租 $16,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房
居屋
望开扬景
蓝田 丽港城 | 6座 低层

建筑面积: 639 尺 @27.4 元
实用面积: 517 尺 @33.8 元
北京物业顾问行
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
衣柜
蓝田 丽港城 | 30座 高层

建筑面积: 639 尺 @30.8 元
实用面积: 517 尺 @38.1 元
美林物业-丽港城分行
租 $19,700 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
蓝田 汇景花园 | 16座 高层 A室

建筑面积: 783 尺 @30.7 元
实用面积: 614 尺 @39.1 元
美联物业代理有限公司
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望开扬景
雅致装修
蓝田 汇景花园 | 3座 高层

建筑面积: 680 尺 @27.6 元
实用面积: 537 尺 @35
富诚物业顾问有限公司
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望开扬景
望楼景
雅致装修
蓝田 丽港城 | 31座 低层 B室

建筑面积: 664 尺 @27.9 元
实用面积: 522 尺 @35.4 元
世纪21康联地产
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
蓝田 KOKO Hills | KOKO ROSSO 6座 高层 K室

实用面积: 310 尺 @54.8 元
美联物业代理有限公司
租 $17,000 元
私人屋苑
望海景
望开扬景
蓝田 唐楼 | B室 中层

建筑面积: 350 尺 @25.7 元
实用面积: 280 尺 @32.1 元
北京物业顾问行
租 $9,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
唐楼
分间单位
单幢式大厦
望海景
可养猫狗
蓝田 丽港城 | 29座 中层 C室

建筑面积: 664 尺 @30.1 元
实用面积: 522 尺 @38.3 元
美联物业代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
蓝田 嘉庆楼 | 185号 中层

实用面积: 479 尺 @26.7 元
环球物业 (香港)
租 $12,800 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
唐楼
雅致装修
望海景
可养猫狗
独家盘
蓝田 德田邨 | 德瑞楼 中层

实用面积: 165 尺 @51.5 元
亿林置业有限公司
租 $8,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
1 浴室
公屋
蓝田 丽港城 | 34座 中层

建筑面积: 937 尺 @27.7 元
实用面积: 748 尺 @34.8 元
世纪21康联地产
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望园景
望海景
雅致装修
蓝田 丽港城 | 23座 中层 H室

建筑面积: 939 尺 @27.7 元
实用面积: 748 尺 @34.8 元
港联置业
租 $26,000 元
已租
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
长实
望海景
蓝田 启田大厦 | A座 高层 4室

建筑面积: 603 尺 @12.1 元
实用面积: 526 尺 @13.9 元
环球物业 (香港)
租 $7,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22