佐敦 最新香港租房搜寻结果

共有 504 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦
23 小时前 刊登
佐敦 本木 | 中层

实用面积: 335 尺 @65.1 元
中兴地产有限公司
租 $21,800 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
2 日前 刊登
佐敦 高临 | 第A1座 低层 C室

实用面积: 414 尺 @64.7 元
中瑞进国际有限公司
租 $26,800 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
3 日前 刊登
佐敦 文昌楼 | 中层

实用面积: 100 尺 @65
世纪21卓建物业
租 $6,500 元
1 房 , 2 浴室
包全屋家电
3 日前 刊登
佐敦 俭德大厦 | 中层

实用面积: 100 尺 @75
世纪21卓建物业
租 $7,500 元
1 房 , 2 浴室
微波炉
3 日前 刊登
佐敦 文昌楼 | 中层

实用面积: 100 尺 @65
世纪21卓建物业
租 $6,500 元
1 房 , 2 浴室
佐敦 南京大厦 | 低层 B室

建筑面积: 626 尺 @6.1 元
租 $3,800 元
1 房 , 1 浴室
衣柜
佐敦 文苑楼 | 中层 9室

建筑面积: 80 尺 @43.8 元
实用面积: 70 尺 @50
租 $3,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
业主盘
分间单位
全年预缴租金95折
佐敦 本木 | 中层

实用面积: 335 尺 @68.7 元
世纪21卓建物业
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
佐敦 文英楼 | 高层 16室

实用面积: 665 尺 @29.8 元
富豪地产
租 $19,800 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望市景
望开扬景
独家盘
佐敦 伟利阁 | 中层

实用面积: 280 尺 @47.5 元
三月地产
租 $13,300 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
佐敦 高临 | 第A2座 高层

实用面积: 382 尺 @68.1 元
三月地产
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 金宝楼 | 中层 B室

实用面积: 407 尺 @45.5 元
盛裕置业
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
佐敦 上海街193-195号 | C室 低层

实用面积: 220 尺 @42.3 元
家田物业代理公司
租 $9,300 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 炮台街 | 高层/high floor

实用面积: 323 尺 @43.3 元
文华行物业顾问公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 金霞阁 | 高层

建筑面积: 458 尺 @34.9 元
实用面积: 337 尺 @47.5 元
君临物业
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22