伟利阁 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦

伟利阁 屋苑

伟利阁 位于九龙 佐敦 伟晴街49-59号,于1982年1月开始落成,由1座楼宇组成,共有72个单位。实用面积为273至280平方尺;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 伟利阁 屋苑成交价、图则等资料

11 小时前 刊登
佐敦 伟利阁 | 中层

实用面积: 280 尺 @49.3 元
三月地产
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
佐敦 伟利阁 | 中层

实用面积: 280 尺 @48.2 元
三月地产
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家电
近地铁站
近大型商场
佐敦 伟利阁 | 中层

实用面积: 280 尺 @49.3 元
金海物业公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11