宝来大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦

宝来大厦 屋苑

宝来大厦位于德兴街9-10号,提供48个单位。

查看 宝来大厦 屋苑成交价、图则等资料

佐敦 宝来大厦 | 中层 B室

建筑面积: 150 尺 @46.7 元
实用面积: 130 尺 @53.8 元
租 $7,000 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
洋楼
包全屋家电
望楼景
豪华装修
佐敦 宝来大厦 | 中层

实用面积: 180 尺 @54.4 元
骏辉地产港一有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 宝来大厦 | 中层

实用面积: 150 尺 @54.7 元
中兴地产有限公司
租 $8,200 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
分间单位
佐敦 宝来大厦 | 中层

实用面积: 672 尺 @13.4 元
骏辉地产世一有限公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 宝来大厦 | 中层

建筑面积: 672 尺 @13.1 元
实用面积: 160 尺 @55
A+地产
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折
佐敦 宝来大厦 | 中层

实用面积: 150 尺 @58.7 元
星一有限公司
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
电视
冷气机
洗衣机
佐敦 宝来大厦 | 中层 C室

实用面积: 150 尺 @65.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11