文辉楼 最新香港租房搜寻结果

共有 10 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦

文辉楼 屋苑

文辉楼位于文苑街26-48号╴提供408个单位。

查看 文辉楼 屋苑成交价、图则等资料

佐敦 文辉楼 | 文辉 高层

实用面积: 160 尺 @55
骏辉地产港一有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 文辉楼 | 文辉 中层

实用面积: 150 尺 @52
景鸿地产
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 文辉楼 | 文辉 中层

实用面积: 160 尺 @48.8 元
中兴地产有限公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
全年预缴租金95折
佐敦 文辉楼 | 文辉 低层

实用面积: 170 尺 @49.4 元
景鸿地产
租 $8,400 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 文辉楼 | 文辉 低层

实用面积: 160 尺 @49.9 元
晴天置业有限公司
租 $7,980 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
私人屋苑
佐敦 文辉楼 | 文辉 中层

实用面积: 160 尺 @48.8 元
晴天置业有限公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
分间单位
佐敦 文辉楼 | 文辉 高层

实用面积: 160 尺 @55
晴天置业有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
分间单位
佐敦 文辉楼 | 文辉 低层

实用面积: 180 尺 @51.7 元
晴天置业有限公司
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
佐敦 文辉楼 | 文辉 低层

实用面积: 160 尺 @56.1 元
晴天置业有限公司
租 $8,980 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
分间单位
佐敦 文辉楼 | 文辉 中层

实用面积: 160 尺 @47.5 元
中兴地产有限公司
租 $7,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11