宝华大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦

宝华大厦 屋苑

宝华大楼 位于九龙 佐敦 庙街300-306号,于1978年2月开始落成,由1座楼宇组成,共有58个单位。实用面积为193至302平方尺;交通便利,步行至港铁时间约3分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 宝华大厦 屋苑成交价、图则等资料

佐敦 宝华大厦 | 宝华大楼 高层 C室

实用面积: 212 尺 @50.5 元
金国置业
租 $10,700 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
豪华装修
望开扬景
佐敦 宝华大厦 | 宝华大楼 高层

实用面积: 193 尺 @56
中兴地产有限公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
佐敦 宝华大厦 | 宝华大楼 中层

建筑面积: 280 尺 @42.1 元
实用面积: 193 尺 @61.1 元
金国置业
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 宝华大厦 | 宝华大楼 高层

实用面积: 193 尺 @56
金国置业
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 宝华大厦 | 宝华大楼 高层

建筑面积: 250 尺 @43.2 元
实用面积: 193 尺 @56
金国置业
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
佐敦 宝华大厦 | 宝华大楼 中层 C室

实用面积: 193 尺 @61.1 元
骏辉地产投资有限公司
租 $11,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
佐敦 宝华大厦 | 宝华大楼 中层

实用面积: 205 尺 @53.7 元
金国置业
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望市景
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11