金宝楼 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦

金宝楼 屋苑

金宝楼 位于九龙 佐敦 白加士街42-50号,于1976年12月开始落成,由1座楼宇组成,共有58个单位。实用面积为328至756平方尺;交通便利,步行至港铁时间约1分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 金宝楼 屋苑成交价、图则等资料

佐敦 金宝楼 | 中层 B室

实用面积: 407 尺 @45.5 元
盛裕置业
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
1 日前 刊登
佐敦 金宝楼 | 中层

实用面积: 407 尺 @46.7 元
金国置业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 金宝楼 | 中层

实用面积: 408 尺 @46.6 元
中兴地产有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
佐敦 金宝楼 | 高层

建筑面积: 450 尺 @35.6 元
实用面积: 328 尺 @48.8 元
中兴地产有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
全年预缴租金95折
佐敦 金宝楼 | 中层

实用面积: 408 尺 @46.6 元
中兴地产有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22