何文田 最新香港租房搜寻结果

共有 425 个放租楼盘
已选择地区: 何文田
1 日前 刊登

实用面积: 830 尺 @48.2 元
中原地产
租 $40,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
1 日前 刊登
何文田 冠熹苑 | 中层

建筑面积: 285 尺 @35.1 元
实用面积: 212 尺 @47.2 元
灏田置业地产
租 $10,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
开放式间隔 , 1 浴室
居屋
2 日前 刊登
何文田 瑧桦 | 中层

实用面积: 204 尺 @68.6 元
富荣地产代理
租 $14,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
新世界
何文田 枣梨雅道3号 | 中层 C室

实用面积: 655 尺 @55
美联物业代理有限公司
租 $36,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
丰泰
望开扬景
1 日前 刊登
何文田 京士柏山 | 屋苑 6座 中层 A室

建筑面积: 1,861 尺 @34.9 元
实用面积: 1,230 尺 @52.8 元
中原地产
租 $65,000 元
向西南
私人屋苑
恒基
望开扬景
雅致装修
1 日前 刊登
何文田 富都大厦 | 低层 A室

建筑面积: 577 尺 @32.1 元
实用面积: 475 尺 @38.9 元
八达地产代理有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
基本装修
何文田 Kadoorie Hill | 中层 D室

建筑面积: 1,442 尺 @45.1 元
实用面积: 1,104 尺 @58.9 元
友和地产
租 $65,000 元
3 房 , 2 浴室
何文田 富都大厦 | 低层 A室

建筑面积: 577 尺 @32.1 元
实用面积: 476 尺 @38.9 元
华夏地产代理有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
望开扬景
豪华装修
2 日前 刊登
何文田 瑜一 | 1B期 3B座 中层 B室

实用面积: 459 尺 @65.4 元
中原地产
租 $30,000 元
向东
私人屋苑
华懋
VR
2 日前 刊登
何文田 瑜一 | 1B期 3B座 中层 B室

实用面积: 459 尺 @65.4 元
中原地产
租 $30,000 元
私人屋苑
华懋
VR
2 日前 刊登
何文田 傲玟 | 7座 高层 C室

实用面积: 848 尺 @57.8 元
中原地产
租 $49,000 元
私人屋苑
VR
2 日前 刊登
何文田 京士柏山 | 屋苑 6座 中层 A室

建筑面积: 1,861 尺 @34.9 元
实用面积: 1,230 尺 @52.8 元
友和地产
租 $65,000 元
3 房 , 3 浴室
洗衣机
2 日前 刊登
何文田 皓畋 | 3座 中层

实用面积: 865 尺 @51.8 元
美联物业代理有限公司
租 $44,800 元
3 房 , 2 浴室
VR
2 日前 刊登
何文田 美满大厦 | 中层 A室

实用面积: 986 尺 @9.9 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
望市景
2 日前 刊登
何文田 瑜一 | 1B期 3A座 低层 C室

实用面积: 941 尺 @63.8 元
美联物业
租 $60,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
华懋
望山景
望开扬景
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22