加多利轩 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 何文田

加多利轩 屋苑

加多利轩由恒基发展,提供250个单位,实用面积161至390平方尺,采开放式至2房设计。

查看 加多利轩 屋苑成交价、图则等资料

何文田 加多利轩 | 中层 B室

实用面积: 181 尺 @77.3 元
卓越地产
租 $14,000 元
开放式间隔 , 3 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
13 小时前 刊登

实用面积: 180 尺 @75
富旺地产代理有限公司
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
恒基

实用面积: 180 尺 @76.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机

实用面积: 180 尺 @76.7 元
华夏地产代理有限公司
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
豪华装修

实用面积: 181 尺 @74.6 元
金国置业
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
私人屋苑
恒基
雅致装修
梳化
茶几

实用面积: 180 尺 @75.6 元
富荣地产代理
租 $13,600 元
开放式间隔 , 1 浴室
何文田 加多利轩 | 中层 B室

实用面积: 181 尺 @74.6 元
安迪物业代理
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东
单幢式大厦
恒基
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11