油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 370 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地
3 日前 刊登
油麻地 唐楼 | 46室 高层

实用面积: 473 尺 @26.4 元
豪丰物业代理(佐敦)
租 $12,500 元
3 房 , 1 浴室
唐楼
3 日前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 180 尺 @36.1 元
骏辉地产投资有限公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
3 日前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
骏辉地产投资有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
雅致装修
近地铁站
近大型商场

建筑面积: 200 尺 @31.5 元
惠兴物业
租 $6,300 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
近地铁站
3 日前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
骏辉地产有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
油麻地 金华大厦 | A座 高层 A1室

实用面积: 372 尺 @39.8 元
美源物业
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
3 日前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
富荣地产代理
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
热水炉
冷气机
抽油烟机
3 日前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
金国置业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
3 日前 刊登
油麻地 海溢阁 | 高层 A室

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
包全屋家俬
豪华装修
包全屋家电
独家盘
油麻地 永发楼 | 高层

实用面积: 250 尺 @28.8 元
安家地产有限公司
租 $7,200 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
望开扬景
雅致装修
3 日前 刊登

建筑面积: 400 尺 @36.3 元
实用面积: 309 尺 @46.9 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
3 日前 刊登

建筑面积: 400 尺 @35
实用面积: 320 尺 @43.8 元
骏辉地产港一有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
可养猫狗

建筑面积: 517 尺 @28.6 元
实用面积: 367 尺 @40.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
冷气机
电磁炉
抽油烟机

实用面积: 160 尺 @40.6 元
广信地产顾问有限公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11