东安阁 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地

东安阁 屋苑

东安阁 位于九龙 油麻地 东安街17-21号,于1986年4月开始落成,由1座楼宇组成,共有34个单位。实用面积为193至242平方尺;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 东安阁 屋苑成交价、图则等资料

油麻地 东安阁 | 高层

建筑面积: 360 尺 @30.6 元
实用面积: 242 尺 @45.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
油麻地 东安阁 | 高层

建筑面积: 335 尺 @32.8 元
实用面积: 238 尺 @46.2 元
大同地产
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
油麻地 东安阁 | 中层 B室

实用面积: 242 尺 @45.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
油麻地 东安阁 | 高层 B室

建筑面积: 195 尺 @61.5 元
骏辉地产置业有限公司
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11