启德 最新香港租房搜寻结果

共有 664 个放租楼盘
已选择地区: 启德
启德 天泷 | 6座 中层 B室

实用面积: 1,027 尺 @68.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $70,000 元
3 房 , 3 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望海景
豪华装修
VR
启德 尚珒溋 | 2座 中层 B室

实用面积: 738 尺 @49.2 元
租 $36,300 元
3 房 , 2 浴室
业主盘
私人屋苑
启德 天玺天 | 1期 第5座 高层 E室

实用面积: 457 尺 @76.6 元
一沙地产科技有限公司
租 $35,000 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望山景
全年预缴租金9折
启德 启德1号(I) | 2座 中层 F室

实用面积: 507 尺 @53.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $27,000 元
近地铁站
启德 维港1号 | 2B座 高层 E室

实用面积: 452 尺 @39.8 元
安嘉置业代理有限公司
租 $18,000 元
私人屋苑
中国海外
启德 维港1号 | 1B座 中层 G室

实用面积: 338 尺 @47.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,000 元
优质校网
启德 启德海湾 | 1期 2C座 高层

实用面积: 551 尺 @52.3 元
昌明地产有限公司
租 $28,800 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
启德 天寰 | 天海汇3座 高层 D室

实用面积: 343 尺 @55.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
建灏
基本装修
望开扬景
启德 Miami Quay | I 2座 高层 E室

实用面积: 250 尺 @48
利嘉阁地产有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
独家盘
全年预缴租金95折
启德 The Henley | 1期 低座D座 中层 C室

实用面积: 321 尺 @62.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $20,000 元
私人屋苑
启德 天玺天 | 1期 第5座 低层 A1室

实用面积: 501 尺 @65.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $33,000 元
2 房
VR
启德 龙誉 | 1B座 中层 E室

实用面积: 348 尺 @56
利嘉阁地产有限公司
租 $19,500 元
可养猫狗
启德 The Henley | 1期 2座 高层 A室

实用面积: 889 尺 @66.4 元
中原地产
租 $59,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
望开扬景
望海景
启德 天玺天 | 1期 第5座 低层 B3室

实用面积: 296 尺 @62.5 元
煌城地产有限公司
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
豪华装修
启德 维港双钻 | 第1A座 低层 B室

实用面积: 305 尺 @49.2 元
中原地产
租 $15,000 元
私人屋苑
中国海外
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22