启德1号(I) 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 启德

启德1号(I) 屋苑

启德1号由中国海外发展,属全港首个及唯一一个港人港地楼盘,只限香港永久性居民身份证持有人认购。项目设有8座,提供545个单位,提供1房至4房间隔,面积由367至1,663平方尺不等。

查看 启德1号(I) 屋苑成交价、图则等资料

7 小时前 刊登
启德 启德1号(I) | 2座 中层 E室

实用面积: 525 尺 @53.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
中国海外
8 小时前 刊登
启德 启德1号(I) | 2座 中层 E室

实用面积: 525 尺 @53.3 元
启盛物业代理
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
中国海外
包全屋家电
望开扬景
雅致装修
启德 启德1号(I) | 2座 中层 E室

实用面积: 525 尺 @53.3 元
美联物业
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
中国海外
雅致装修
望园景
启德 启德1号(I) | 2座 中层 E室

实用面积: 525 尺 @53.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $28,000 元
2 房
私人屋苑
中国海外
启德 启德1号(I) | 2座 中层

实用面积: 525 尺 @52.4 元
世纪21启丰物业代理
租 $27,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望园景
望开扬景
包全屋家电
启德 启德1号(I) | 2座 中层 F室

实用面积: 507 尺 @53.3 元
美联物业
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
微波炉
启德 启德1号(I) | 2座 中层

实用面积: 507 尺 @49.9 元
启盛物业代理
租 $25,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望开扬景
启德 启德1号(I) | 2座 高层 G室

实用面积: 525 尺 @46.9 元
世纪21启丰物业代理
租 $24,600 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
中国海外
望园景
望泳池景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11