Double Coast 最新香港租房搜寻结果

共有 27 个放租楼盘
已选择地区: 启德

Double Coast 屋苑

Double Coast 分为3期发展,全期合共提供1,590伙住宅单位

查看 Double Coast 屋苑成交价、图则等资料

启德 Double Coast | III 第1B座 中层 E室

实用面积: 319 尺 @47
香港置业
租 $15,000 元
向西南
私人屋苑
新世界
启德 Double Coast | I 第3座 高层

实用面积: 320 尺 @49.4 元
世纪21星铸(尖沙咀)有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
优质校网
启德 Double Coast | I 第3座 中层

实用面积: 462 尺 @46.5 元
广成地产代理有限公司
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
电磁炉
启德 Double Coast | III 第1B座 中层

实用面积: 319 尺 @46.7 元
启盛物业代理
租 $14,900 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
启德 Double Coast | I 第3座 低层

实用面积: 265 尺 @47.9 元
权都地产代理有限公司
租 $12,700 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
启德 Double Coast | I 第3座 中层 J室

实用面积: 441 尺 @51.7 元
利嘉阁地产
租 $22,800 元
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修
启德 Double Coast | I 第3座 高层 G室

实用面积: 265 尺 @56.6 元
香港置业
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
雅致装修
启德 Double Coast | I 第3座 低层 G室

实用面积: 265 尺 @49.8 元
香港置业
租 $13,200 元
私人屋苑
新世界
启德 Double Coast | I 第3座 高层 L室

实用面积: 320 尺 @52.5 元
启盛物业代理
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
启德 Double Coast | III 第1B座 低层 B室

实用面积: 455 尺 @44
香港置业
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新世界
望海景
启德 Double Coast | I 第3座 高层 F室

实用面积: 325 尺 @52.3 元
香港置业
租 $17,000 元
向东南
私人屋苑
新世界
启德 Double Coast | III 第1B座 中层 F室

实用面积: 319 尺 @50.2 元
康业物业代理
租 $16,000 元
向南
私人屋苑
新世界
望海景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11