维港双钻 最新香港租房搜寻结果

共有 8 个放租楼盘
已选择地区: 启德

维港双钻 屋苑

维港.双钻由中国海外发展,提供2座,提供702伙,实用面积由244至1,770平方尺,涵盖开放式至四房特色户。

查看 维港双钻 屋苑成交价、图则等资料

启德 维港双钻 | 第2A座 中层

实用面积: 305 尺 @45.9 元
煌城地产有限公司
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
3 小时前 刊登
启德 维港双钻 | 第2A座 中层

实用面积: 305 尺 @47.5 元
权都地产代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
启德 维港双钻 | 第1A座 高层

实用面积: 301 尺 @51.5 元
中景地产
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望海景
豪华装修
独家盘
启德 维港双钻 | 第2A座 中层

实用面积: 305 尺 @47.5 元
权都地产代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
启德 维港双钻 | 第2A座 中层

实用面积: 305 尺 @48.5 元
世纪21启丰物业代理
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望开扬景
基本装修
包全屋家电
启德 维港双钻 | 第1A座 中层 E室

实用面积: 301 尺 @53.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
乾衣机
启德 维港双钻 | 第2A座 高层 D室

实用面积: 305 尺 @55.7 元
香港置业
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
启德 维港双钻 | 第1A座 高层

实用面积: 301 尺 @51.8 元
中景地产
租 $15,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望海景
豪华装修
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11