天玺天 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 启德

天玺天 屋苑

天玺天位于启德协调道10号,分2期发展,合共提供约1,490伙,第1期由3座组成,提供共906个单位,实用面积236至3,936平方尺,单位涵盖开放式至四房间隔。第2期由2座组成,提供共584伙,实用面积296至4,306平方尺,间隔为1至4房单位。

查看 天玺天 屋苑成交价、图则等资料

启德 天玺天 | 1期 第5座 高层 E室

实用面积: 457 尺 @76.6 元
一沙地产科技有限公司
租 $35,000 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望山景
全年预缴租金9折
启德 天玺天 | 1期 第5座 低层 A1室

实用面积: 501 尺 @65.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $33,000 元
2 房
VR
启德 天玺天 | 1期 第5座 低层

实用面积: 454 尺 @59.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
衣柜
7 小时前 刊登
启德 天玺天 | 1期 第6座 中层 B1室

实用面积: 467 尺 @58.9 元
康业物业代理
租 $27,500 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
3 日前 刊登
启德 天玺天 | 2期 第1座 中层 B10室

实用面积: 482 尺 @79.9 元
万一物业
租 $38,500 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望山景
启德 天玺天 | 2期 第1座 中层 B3室

实用面积: 449 尺 @73.5 元
天天置业规划
租 $33,000 元
已租
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望市景
独家盘
启德 天玺天 | 2期 第1座 低层 A2室

实用面积: 450 尺 @62.2 元
世纪21启丰物业代理
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11