维港1号 最新香港租房搜寻结果

共有 13 个放租楼盘
已选择地区: 启德

维港1号 屋苑

维港1号由中国海外发展,位于承丰道21号,共建有三幢建筑,包括两幢32层高的高座大厦及一幢6层高低座住宅大厦,提供1,059伙,间隔为1房至3房。

查看 维港1号 屋苑成交价、图则等资料

启德 维港1号 | 1B座 低层 G室

实用面积: 338 尺 @45.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
基本装修
包全屋家电
望园景
可养猫狗
启德 维港1号 | 1B座 低层

实用面积: 338 尺 @42.3 元
启德汇地产
租 $14,300 元
1 房 , 1 浴室
望海景
启德 维港1号 | 1B座 中层 G室

实用面积: 338 尺 @50.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望海景
基本装修
全年预缴租金9折
启德 维港1号 | 1B座 低层

实用面积: 330 尺 @43.3 元
权都地产代理有限公司
租 $14,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
启德 维港1号 | 1B座 低层

实用面积: 338 尺 @45.9 元
世纪21启丰物业代理
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
启德 维港1号 | 2B座 中层 H室

实用面积: 348 尺 @47.4 元
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
有会所
启德 维港1号 | 2B座 中层 F室

实用面积: 331 尺 @43.8 元
煌城地产有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
启德 维港1号 | 1B座 低层 G室

实用面积: 338 尺 @42.9 元
启盛物业代理
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
中国海外
望楼景
启德 维港1号 | 1B座 低层

实用面积: 338 尺 @42.9 元
世纪21启丰物业代理
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望开扬景
豪华装修
启德 维港1号 | 2A座 中层 E室

实用面积: 332 尺 @46.7 元
世纪21启丰物业代理
租 $15,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望园景
望开扬景
包全屋家电
启德 维港1号 | 1B座 低层

实用面积: 330 尺 @43.9 元
权都地产代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
启德 维港1号 | 2A座 低层

实用面积: 332 尺 @43.7 元
权都地产代理有限公司
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
雅致装修
启德 维港1号 | 1B座 中层

实用面积: 330 尺 @42.4 元
启壹物业
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国海外
望开扬景
望海景
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11