尚珒溋 最新香港租房搜寻结果

共有 21 个放租楼盘
已选择地区: 启德

尚珒溋 屋苑

尚‧珒溋由合景泰富及龙湖发展的,位于启德沐泰街11号,提供667伙,实用面积由332至2,566平方尺,间隔为1房、2房、3房、3房连套房、3房连套房及储物室连厕、4房连套房及储物室连厕、4房连双套房及储物室连厕、4房连3套房及储物室连厕及4房连4套房及储物室连厕。

查看 尚珒溋 屋苑成交价、图则等资料

启德 尚珒溋 | 2座 中层 D室

实用面积: 557 尺 @53.7 元
世纪21启丰物业代理
租 $29,900 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
启德 尚珒溋 | 2座 高层 E室

实用面积: 585 尺 @54.7 元
豫晋物业有限公司
租 $32,000 元
私人屋苑
望开扬景
基本装修
独家盘
启德 尚珒溋 | 2座 中层 L室

实用面积: 585 尺 @53
利嘉阁地产有限公司
租 $31,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
启德 尚珒溋 | 2座 中层

实用面积: 557 尺 @53.9 元
世纪21启丰物业代理
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修
包全屋家电
启德 尚珒溋 | 2座 中层 L室

实用面积: 585 尺 @53
美联物业
租 $31,000 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
启德 尚珒溋 | 2座 中层

实用面积: 557 尺 @53.5 元
世纪21启丰物业代理
租 $29,800 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11