嘉汇 最新香港租房搜寻结果

共有 44 个放租楼盘
已选择地区: 启德

嘉汇 屋苑

嘉汇由嘉华发展,位于沐宁街7号,提供8座(第1至9座,不设第4座),实用面积由325至2,193平方尺。

查看 嘉汇 屋苑成交价、图则等资料

启德 嘉汇 | 8座 中层 F室

实用面积: 793 尺 @52.7 元
世纪21启丰物业代理
租 $41,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
嘉华
望海景
启德 嘉汇 | 9座 中层 C室

实用面积: 348 尺 @51.7 元
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
冷气机
全年预缴租金95折
启德 嘉汇 | 2座 低层

实用面积: 455 尺 @48.4 元
煌城地产有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
启德 嘉汇 | 2座 中层 B室

实用面积: 358 尺 @52.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,800 元
优质校网
启德 嘉汇 | 9座 高层

实用面积: 632 尺 @52.2 元
世纪21启丰物业代理
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
嘉华
启德 嘉汇 | 2座 低层 C室

实用面积: 455 尺 @50.5 元
美联物业
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉华
望园景
雅致装修
包全屋家电
启德 嘉汇 | 9座 高层 B室

实用面积: 446 尺 @53.4 元
启盛物业代理
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
嘉华
启德 嘉汇 | 2座 低层 A室

实用面积: 509 尺 @53
利嘉阁地产有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
嘉华
VR
启德 嘉汇 | 9座 中层 E室

实用面积: 632 尺 @50.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
嘉华
VR
启德 嘉汇 | 9座 中层 E室

实用面积: 632 尺 @50.6 元
世纪21启丰物业代理
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
嘉华
望海景
启德 嘉汇 | 9座 高层

实用面积: 964 尺 @51.9 元
世纪21启丰物业代理
租 $50,000 元
4 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
嘉华
望河景
启德 嘉汇 | 8座 中层

实用面积: 794 尺 @52.6 元
世纪21启丰物业代理
租 $41,800 元
3 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
嘉华
启德 嘉汇 | 9座 中层 E室

实用面积: 632 尺 @53.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $34,000 元
近地铁站
启德 嘉汇 | 1座 中层

实用面积: 453 尺 @50.3 元
世纪21启丰物业代理
租 $22,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11