珀丽湾 最新香港租房搜寻结果

共有 16 个放租楼盘
已选择地区: 马湾

珀丽湾 屋苑

珀丽湾 位于新界 珀丽湾 珀丽路8号,发展商为新鸿基,于2002年8月开始落成,屋苑分为5期,由31座楼宇组成,共有5,290个单位。实用面积为339至1,583平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施、美容/保健、休闲区,小学校网在62区,中学校区在荃湾。

查看 珀丽湾 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第1期 12座 低层 G室

建筑面积: 694 尺 @22.8 元
实用面积: 531 尺 @29.8 元
香港置业
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
4 日前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第3期 19座 中层 H室

建筑面积: 653 尺 @25.3 元
实用面积: 490 尺 @33.7 元
高安物业代理有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
马湾 珀丽湾 | 第5期 30座 低层 A室

建筑面积: 665 尺 @24.8 元
实用面积: 507 尺 @32.5 元
香港置业
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
望泳池景
雅致装修
马湾 珀丽湾 | 第3期 20座 低层

建筑面积: 653 尺 @24.5 元
实用面积: 490 尺 @32.7 元
香港置业
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
马湾 珀丽湾 | 第1期 12座 低层

建筑面积: 694 尺 @22.9 元
实用面积: 531 尺 @29.9 元
珀丽物业有限公司
租 $15,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
马湾 珀丽湾 | 第3期 22座 中层

建筑面积: 678 尺 @23.6 元
实用面积: 532 尺 @30.1 元
美联物业
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
望开扬景
马湾 珀丽湾 | 第1期 18座 中层 C室

建筑面积: 669 尺 @23.2 元
实用面积: 512 尺 @30.3 元
珀丽物业有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
马湾 珀丽湾 | 第3期 20座 低层 H室

建筑面积: 653 尺 @24.2 元
实用面积: 490 尺 @32.2 元
香港置业
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
马湾 珀丽湾 | 第3期 20座 中层

建筑面积: 678 尺 @25.1 元
实用面积: 532 尺 @32
珀丽物业有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
马湾 珀丽湾 | 第1期 8座 中层

建筑面积: 742 尺 @24.9 元
实用面积: 583 尺 @31.7 元
香港置业
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望海景
马湾 珀丽湾 | 第1期 12座 低层

建筑面积: 694 尺 @23.8 元
实用面积: 531 尺 @31.1 元
珀丽物业有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
马湾 珀丽湾 | 第3期 20座 低层

建筑面积: 653 尺 @24.5 元
实用面积: 490 尺 @32.7 元
香港置业
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
有会所
1 日前 刊登
马湾 珀丽湾 | 第1期 12座 低层 G室

建筑面积: 694 尺 @22.8 元
实用面积: 531 尺 @29.8 元
美联物业
租 $15,800 元
2 房 , 1 浴室
包部份家俬
马湾 珀丽湾 | 第3期 19座 中层 H室

建筑面积: 653 尺 @25.3 元
实用面积: 490 尺 @33.7 元
高安物业代理有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
马湾 珀丽湾 | 第3期 23座 高层 B室

建筑面积: 912 尺 @25.2 元
实用面积: 707 尺 @32.5 元
香港置业
租 $23,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望海景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11