太古城 最新香港租房搜寻结果

共有 46 个放租楼盘
已选择地区: 太古城
太古城 | 高山台 金山阁 中层 B室

建筑面积: 675 尺 @47.4 元
实用面积: 582 尺 @55
美联物业代理有限公司
租 $32,000 元
私人屋苑
太古
雅致装修
望园景
2 日前 刊登
太古城 | 安盛台 高安阁 低层 G室

建筑面积: 600 尺 @40.8 元
实用面积: 503 尺 @48.7 元
怡居地产
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
2 日前 刊登
太古城 | 星辉台 海星阁 高层 E室

建筑面积: 600 尺 @43.3 元
实用面积: 503 尺 @51.7 元
森森物业
租 $26,000 元
太古城 | 星辉台 海星阁 中层

建筑面积: 700 尺 @41.1 元
实用面积: 603 尺 @47.8 元
怡居华山分行
租 $28,800 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
太古
望园景
雅致装修
太古城 | 安盛台 高安阁 低层 G室

建筑面积: 600 尺 @41.3 元
实用面积: 503 尺 @49.3 元
森森物业
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
太古城 | 高山台 泰山阁 中层 F室

建筑面积: 675 尺 @41.5 元
实用面积: 582 尺 @48.1 元
森森物业
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
太古城 | 海景花园 春樱阁 中层 D室

建筑面积: 1,029 尺 @38.9 元
实用面积: 922 尺 @43.4 元
森森物业
租 $40,000 元
3 房 , 2 浴室
太古城 | 高山台 华山阁 高层 F室

建筑面积: 779 尺 @47.5 元
实用面积: 685 尺 @54
美联物业代理有限公司
租 $36,980 元
3 房 , 1 浴室
太古城 | 海天花园 彩天阁 低层 H室

建筑面积: 876 尺 @43.4 元
实用面积: 760 尺 @50
怡居明宫分行
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
雅致装修
太古城 | 高山台 金山阁 中层 B室

建筑面积: 675 尺 @47.4 元
实用面积: 582 尺 @55
森森物业
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
太古城 | 海景花园 翠榕阁 高层 F室

建筑面积: 1,137 尺 @48.4 元
实用面积: 1,046 尺 @52.6 元
美联物业代理有限公司
租 $55,000 元
私人屋苑
太古
连天台
太古城 | 海天花园 启天阁 高层

建筑面积: 798 尺 @37.6 元
实用面积: 680 尺 @44.1 元
新华地产有限公司
租 $30,000 元
私人屋苑
太古
太古城 | 星辉台 海星阁 高层

建筑面积: 600 尺 @43.3 元
实用面积: 503 尺 @51.7 元
森森物业
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
太古城 | 高山台 金山阁 中层

建筑面积: 675 尺 @47.4 元
实用面积: 582 尺 @55
森森物业
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
太古城 | 海天花园 逸天阁 高层

建筑面积: 831 尺 @36.1 元
实用面积: 714 尺 @42
租 $30,000 元
2 房 , 2 浴室
业主盘
私人屋苑
太古
望园景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22