鰂鱼涌 最新香港租房搜寻结果

共有 294 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
鰂鱼涌 南丰新邨 | 9座 中层

建筑面积: 474 尺 @39
实用面积: 391 尺 @47.3 元
长城物业有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 497 尺 @38
实用面积: 408 尺 @46.3 元
长城物业有限公司
租 $18,900 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场
鰂鱼涌 南丰新邨 | 7座 中层

建筑面积: 627 尺 @36.4 元
实用面积: 516 尺 @44.2 元
长城物业有限公司
租 $22,800 元
3 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 康怡花园 | B座 中层

建筑面积: 604 尺 @38.1 元
实用面积: 502 尺 @45.8 元
长城物业有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 华兰花园 | 翠兰阁 高层

建筑面积: 507 尺 @34.5 元
实用面积: 390 尺 @44.9 元
长城物业康怡1分行
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望开扬景
豪华装修
包全屋家电
包部份家俬
鰂鱼涌 康景花园 | D座 高层

建筑面积: 544 尺 @32.9 元
实用面积: 442 尺 @40.5 元
长城物业有限公司
租 $17,900 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 康景花园 | C座 高层

建筑面积: 538 尺 @36.8 元
实用面积: 445 尺 @44.5 元
长城物业有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 康怡花园 | E座 高层

建筑面积: 748 尺 @33.4 元
实用面积: 596 尺 @41.9 元
长城物业有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 华兰花园 | 雅兰阁 高层

建筑面积: 477 尺 @38.8 元
实用面积: 378 尺 @48.9 元
长城物业有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层

实用面积: 451 尺 @62.1 元
长城物业有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 1 浴室
近地铁站

建筑面积: 374 尺 @39.6 元
实用面积: 259 尺 @57.1 元
长城物业有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 388 尺 @43.8 元
实用面积: 325 尺 @52.3 元
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
近地铁站

实用面积: 319 尺 @40.8 元
雅居地产代理有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
鰂鱼涌 太隆楼 | 高层

实用面积: 333 尺 @42
足熊地产
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
连天台
全年预缴租金95折
鰂鱼涌 得利楼 | 中层 6室

建筑面积: 450 尺 @30.7 元
实用面积: 423 尺 @32.6 元
日耀地产
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
向西南
洋楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22