鰂鱼涌 最新香港租房搜寻结果

共有 297 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
鰂鱼涌 新威园 | C座 中层 1室

建筑面积: 608 尺 @32.9 元
实用面积: 510 尺 @39.2 元
森森物业
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
近地铁站
2 日前 刊登
鰂鱼涌 单幢楼房 | C室 高层

实用面积: 160 尺 @59.4 元
金盛地产有限公司
租 $9,500 元
1 浴室
单幢式大厦
3 日前 刊登

建筑面积: 522 尺 @34.5 元
实用面积: 445 尺 @40.4 元
长城物业有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
3 日前 刊登
鰂鱼涌 Casa 880 | CASA 880 中层

建筑面积: 1,066 尺 @36.6 元
实用面积: 792 尺 @49.2 元
长城物业有限公司
租 $39,000 元
4 房 , 1 浴室
有工人房
3 日前 刊登
鰂鱼涌 康蕙花园 | 2座 低层

建筑面积: 576 尺 @39.9 元
实用面积: 439 尺 @52.4 元
森森物业
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
洗衣机
3 日前 刊登
鰂鱼涌 南丰新邨 | 2座 中层

建筑面积: 474 尺 @40.1 元
实用面积: 391 尺 @48.6 元
森森物业
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
3 日前 刊登
鰂鱼涌 康山花园 | 9座 中层

建筑面积: 521 尺 @40.3 元
实用面积: 431 尺 @48.7 元
森森物业
租 $21,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
热水炉
3 日前 刊登

实用面积: 150 尺 @42
名骏物业代理有限公司
租 $6,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
热水炉
3 日前 刊登
鰂鱼涌 惠芳阁 | 高层 B室

实用面积: 258 尺 @54.3 元
长城物业惠安苑分行
租 $14,000 元
1 房 , 1 浴室
向西南
单幢式大厦
望山景
3 日前 刊登

实用面积: 1,249 尺 @38.4 元
天时物业有限公司
租 $48,000 元
3 房 , 2 浴室
优质校网
3 日前 刊登
鰂鱼涌 南丰新邨 | 6座 高层 A室

建筑面积: 692 尺 @36.8 元
实用面积: 570 尺 @44.7 元
长城物业逸桦园1分行
租 $25,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
独家盘

建筑面积: 365 尺 @30.1 元
豫晋物业有限公司
租 $11,000 元
私人屋苑
基本装修
独家盘

建筑面积: 540 尺 @40.7 元
实用面积: 445 尺 @49.4 元
裕达地产
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
望开扬景
望海景
鰂鱼涌 益昌大厦 | 低层 13室

实用面积: 110 尺 @59.1 元
铧盈行物业有限公司
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
鰂鱼涌 新威园 | C座 中层

建筑面积: 608 尺 @32.6 元
实用面积: 510 尺 @38.8 元
长城物业康怡2分行
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11