君豪峰 最新香港租房搜寻结果

共有 5 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌

君豪峰 屋苑

君豪峰由恒基发展,位于英皇道856号,提供464个单位,间隔为开放式至2房,面积为193至451平方尺。

查看 君豪峰 屋苑成交价、图则等资料

鰂鱼涌 君豪峰 | 高层

实用面积: 216 尺 @70.4 元
柏轩物业
租 $15,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层

实用面积: 219 尺 @67.6 元
鼎盛物业有限公司
租 $14,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
鰂鱼涌 君豪峰 | 中层

实用面积: 216 尺 @73.1 元
美联物业代理有限公司
租 $15,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
恒基
望山景
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层

实用面积: 216 尺 @69.4 元
家乐地产有限公司
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
望山景
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层

实用面积: 234 尺 @70.5 元
柏轩物业
租 $16,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11