裕益大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 1 个放租楼盘
已选择地区: 北角

裕益大厦 屋苑

裕益大厦 位于港岛 北角 / 炮台山 英皇道363-365号,于1989年12月开始落成,由1座楼宇组成,共有40个单位。实用面积为377平方尺;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在14区,中学校区在东区。

查看 裕益大厦 屋苑成交价、图则等资料

北角 裕益大厦 | 中层

实用面积: 377 尺 @43.8 元
翡翠物业交易有限公司
租 $16,500 元
单幢式大厦
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11