壹銮 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 跑马地, 跑马地半山, 铜锣湾

壹銮 屋苑

壹銮(Regent Hill),位于联兴街1号,由永光地产、宝辉控股及津懋地产共同发展。 项目共提供82伙,包括80伙1至3房户,面积354至877平方尺,另包括2伙复式特色户,面积均为1,439平方尺。

查看 壹銮 屋苑成交价、图则等资料

1 日前 刊登
跑马地 壹銮 | 高层

实用面积: 877 尺 @60.4 元
柏宁地产
租 $53,000 元
3 房 , 2 浴室
望市景
2 日前 刊登
跑马地 壹銮 | 中层 B室

实用面积: 355 尺 @64.8 元
超艺地产代理
租 $23,000 元
私人屋苑
单幢式大厦
永光
雅致装修
有露台
跑马地 壹銮 | 中层

实用面积: 532 尺 @60.2 元
柏宁地产
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
跑马地 壹銮 | 中层

实用面积: 532 尺 @60.2 元
金煌地产
租 $32,000 元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
永光
望开扬景
望楼景
基本装修
包全屋家电
跑马地 壹銮 | 低层

实用面积: 354 尺 @56.5 元
金煌地产
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
永光
基本装修
有露台
有会所
可养猫狗
跑马地 壹銮 | 高层 B室

实用面积: 877 尺 @59.3 元
力嘉物业顾问有限公司
租 $52,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
永光
望市景
基本装修
有露台
连套房
跑马地 壹銮 | 中层

建筑面积: 534 尺 @59.9 元
实用面积: 534 尺 @59.9 元
金煌地产
租 $32,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
永光
基本装修
包全屋家电
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11