富园大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 湾仔

富园大厦 屋苑

富园大厦位于交加街1-7号,提供45个单位。

查看 富园大厦 屋苑成交价、图则等资料

8 小时前 刊登
湾仔 富园大厦 | 高层

建筑面积: 420 尺 @39.3 元
实用面积: 226 尺 @73
明珠物业
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
梳化
3 日前 刊登
湾仔 富园大厦 | 高层

实用面积: 302 尺 @54.6 元
力高行
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
湾仔 富园大厦 | 高层

建筑面积: 420 尺 @38.1 元
实用面积: 226 尺 @70.8 元
湾仔物业代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11