加达楼 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 湾仔

加达楼 屋苑

加达楼 位于港岛 湾仔 麦加力歌街1-19号,发展商为加达投资,于1980年7月开始落成,由1座楼宇组成,共有57个单位。实用面积为254至539平方尺;交通便利,步行至港铁时间约3分钟,小学校网在12区,中学校区在湾仔。

查看 加达楼 屋苑成交价、图则等资料

8 小时前 刊登
湾仔 加达楼 | 低层 B室

建筑面积: 401 尺 @41.6 元
实用面积: 311 尺 @53.7 元
湾仔地产代理有限公司
租 $16,700 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
湾仔 加达楼 | 低层

建筑面积: 401 尺 @41.9 元
实用面积: 311 尺 @54
天福地产
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
湾仔 加达楼 | 低层

建筑面积: 401 尺 @41.4 元
实用面积: 311 尺 @53.4 元
快乐房屋有限公司
租 $16,600 元
2 房 , 1 浴室
向南
洋楼
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11