晴峰居 最新香港租房搜寻结果

共有 7 个放租楼盘
已选择地区: 湾仔
湾仔 晴峰居 | 65室

实用面积: 548 尺 @33.8 元
大地置业有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
包全屋家电
湾仔 晴峰居 | 88393 低层

实用面积: 564 尺 @33.7 元
专业地产
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望楼景
湾仔 晴峰居 | 65室 低层

实用面积: 564 尺 @37.2 元
乐满地产公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
基本装修
湾仔 晴峰居 | 唐楼

实用面积: 564 尺 @33.7 元
乐满地产公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
湾仔 晴峰居 | Floor Plan VR 图则 高层

实用面积: 565 尺 @31
小村置业有限公司
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
湾仔 晴峰居 | Floor Plan VR 图则 低层

实用面积: 548 尺 @38.3 元
小村置业有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
VR
湾仔 晴峰居 | 5A室 中层

实用面积: 548 尺 @38.3 元
大地置业有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
单幢式大厦
私人屋苑
包全屋家电
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11