永辉大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 上环

永辉大厦 屋苑

永辉大厦位于永乐街166号,提供38个单位。

查看 永辉大厦 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
上环 永辉大厦 | 高层

建筑面积: 562 尺 @32
实用面积: 421 尺 @42.8 元
90物业顾问有限公司
租 $18,000 元
单幢式大厦
私人屋苑
3 日前 刊登
上环 永辉大厦 | 高层

建筑面积: 562 尺 @38.8 元
实用面积: 421 尺 @51.8 元
90物业顾问有限公司
租 $21,800 元
单幢式大厦
私人屋苑
上环 永辉大厦 | 高层 A室

建筑面积: 562 尺 @33.8 元
实用面积: 421 尺 @45.1 元
盈富物业代理有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
上环 永辉大厦 | 高层

建筑面积: 562 尺 @32
实用面积: 421 尺 @42.8 元
富裕地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11