裕利大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 上环

裕利大厦 屋苑

裕利大厦 位于港岛 中环/上环 乐古道68号,于1983年7月开始落成,由1座楼宇组成,共有144个单位。实用面积为260至397平方尺;交通便利,步行至港铁时间约5分钟,小学校网在11区,中学校区在中西区。

查看 裕利大厦 屋苑成交价、图则等资料

上环 裕利大厦 | 低层

建筑面积: 400 尺 @46.3 元
实用面积: 280 尺 @66.1 元
盈家物业代理有限公司
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连平台
近地铁站
优质校网
上环 裕利大厦 | 中层

实用面积: 280 尺 @52.9 元
盈家物业代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
上环 裕利大厦 | 低层

建筑面积: 363 尺 @50.4 元
实用面积: 280 尺 @65.4 元
天立地产有限公司
租 $18,300 元
1 房 , 1 浴室
上环 裕利大厦 | 低层

实用面积: 280 尺 @66.1 元
嘉丰物业代理有限公司
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
连平台
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22