坚尼地城 最新香港租房搜寻结果

共有 255 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 高层 A5室

建筑面积: 293 尺 @52.9 元
实用面积: 221 尺 @70.1 元
六马顾问有限公司
租 $15,500 元
1 浴室
私人屋苑
恒基
衣柜
椅子
雅致装修
冷气机
洗衣机

建筑面积: 1,184 尺 @49
实用面积: 916 尺 @63.3 元
力嘉物业顾问有限公司
租 $58,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
九龙建业
望山景
望园景
坚尼地城 Kennedy 38 | 低层 E室

实用面积: 262 尺 @87
一沙地产科技有限公司
租 $22,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
新鸿基
电视柜
衣柜
储物柜
梳化
坚尼地城 联德新楼 | 高层 5室

建筑面积: 480 尺 @36.5 元
实用面积: 410 尺 @42.7 元
栢联物业
租 $17,500 元
2 房
单幢式大厦
包全屋家电
雅致装修
储物柜
衣柜
包全屋家俬
椅子
坚尼地城 嘉辉花园 | B座 高层 B5室

建筑面积: 292 尺 @47.3 元
实用面积: 221 尺 @62.4 元
专诚物业有限公司
租 $13,800 元
2 房
私人屋苑
恒基

建筑面积: 714 尺 @34.7 元
实用面积: 524 尺 @47.3 元
力高行
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电

实用面积: 337 尺 @53.4 元
大昌地产代理公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机

建筑面积: 480 尺 @34.4 元
实用面积: 315 尺 @52.4 元
乐居物业
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
坚尼地城 美菲阁 | 2座 中层

建筑面积: 427 尺 @46.4 元
实用面积: 335 尺 @59.1 元
进达物业
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望市景
储物柜
衣柜
椅子
梳化
梳妆台
坚尼地城 泓都 | 1座 低层 B室

建筑面积: 886 尺 @39.3 元
实用面积: 660 尺 @52.7 元
卓丰地产代理有限公司
租 $34,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
冷气机
独家盘
坚尼地城 加惠台 | 1座 低层

建筑面积: 658 尺 @39.5 元
实用面积: 523 尺 @49.7 元
建基地产公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
衣柜
坚尼地城 美菲阁 | 2座 中层

建筑面积: 427 尺 @46.4 元
实用面积: 335 尺 @59.1 元
万基地产
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
坚尼地城 安乐大楼 | 高层 C室

实用面积: 120 尺 @100
盈乐地产有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
衣柜
租 $28,000 元
热水炉

建筑面积: 531 尺 @62.1 元
实用面积: 410 尺 @80.5 元
富柏置业有限公司
租 $33,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22