坚尼地城 最新香港租房搜寻结果

共有 256 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城

实用面积: 302 尺 @57.9 元
佳景物业代理有限公司
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
望市景
望海景
坚尼地城 Eight South Lane(南里8号) | Eight South Lane 高层 D室

实用面积: 315 尺 @66.7 元
宏丰物业代理
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机

建筑面积: 667 尺 @38.2 元
实用面积: 425 尺 @60
宏丰物业代理
租 $25,500 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望山景
望开扬景
望海景
雅致装修

建筑面积: 518 尺 @36.3 元
实用面积: 344 尺 @54.7 元
万基地产
租 $18,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
基本装修

建筑面积: 394 尺 @45.7 元
实用面积: 316 尺 @57
万基地产
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修

实用面积: 382 尺 @43.2 元
万基地产
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
坚尼地城 恒裕大厦 | 高层 C室

建筑面积: 322 尺 @46.6 元
实用面积: 257 尺 @58.4 元
宏丰物业代理
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
坚尼地城 吉喆 | 中层 D室

实用面积: 297 尺 @82.5 元
景峰物业
租 $24,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
坚尼地城 宝翠园 | 1座 低层 C室

建筑面积: 979 尺 @47
实用面积: 762 尺 @60.4 元
六马顾问有限公司
租 $46,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
豪华装修
坚尼地城 宝翠园 | 8座 中层

建筑面积: 1,462 尺 @46.5 元
实用面积: 1,126 尺 @60.4 元
卓泓地产代理有限公司
租 $68,000 元
3 房 , 2 浴室
坚尼地城 吉喆 | 中层 D室

实用面积: 297 尺 @82.5 元
实力地产有限公司
租 $24,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜
坚尼地城 Kennedy 38 | 中层 G室

实用面积: 292 尺 @84.9 元
环球物业
租 $24,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
新鸿基
望开扬景

建筑面积: 964 尺 @47.7 元
实用面积: 712 尺 @64.6 元
环球物业
租 $46,000 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
新世界
望海景
坚尼地城 龙晖花园 | 2座 低层 B室

建筑面积: 429 尺 @37.3 元
实用面积: 307 尺 @52.1 元
宝柏物业代理
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
坚尼地城 唐楼 | 中层

实用面积: 500 尺 @39.4 元
五福地产有限公司
租 $19,700 元
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22