坚尼地城 最新香港租房搜寻结果

共有 256 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城
坚尼地城 美菲阁 | 2座 中层 E室

建筑面积: 427 尺 @46.4 元
实用面积: 335 尺 @59.1 元
环亚物业代理有限公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
坚尼地城 翡翠阁 | B座 高层 4室

建筑面积: 351 尺 @41.3 元
匡裕地产代理有限公司
租 $14,500 元
洋楼
基本装修
包全屋家电

建筑面积: 1,184 尺 @49
实用面积: 916 尺 @63.3 元
环球物业
租 $58,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
单幢式大厦
九龙建业
望海景

实用面积: 456 尺 @78.9 元
环球物业
租 $36,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景

实用面积: 130 尺 @71.5 元
骏辉地产港一有限公司
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
雅致装修
坚尼地城 金宝阁 | 高层 D室

实用面积: 281 尺 @59.4 元
建基地产公司
租 $16,700 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
基本装修

建筑面积: 480 尺 @36.5 元
实用面积: 410 尺 @42.7 元
智高物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
望开扬景
望楼景
雅致装修
包部份家俬
坚尼地城 联德新楼 | 高层 5室

建筑面积: 480 尺 @36.5 元
实用面积: 410 尺 @42.7 元
匡裕地产代理有限公司
租 $17,500 元
1 浴室
洋楼
基本装修
包全屋家电
梳化
椅子
储物柜
包全屋家俬
坚尼地城 加惠台 | 1座 高层

建筑面积: 808 尺 @42.1 元
实用面积: 642 尺 @53
风信地产有限公司
租 $34,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房协
坚尼地城 南雄大厦 | B座 中层

实用面积: 391 尺 @47.3 元
租 $18,500 元
已租
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 单幢楼房 | A室 高层

实用面积: 100 尺 @49
安迪物业代理
租 $4,900 元
开放式间隔
单幢式大厦
分间单位
坚尼地城 翡翠阁 | B座 高层 4室

建筑面积: 351 尺 @41.3 元
实用面积: 284 尺 @51.1 元
环亚物业代理有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望楼景
雅致装修
坚尼地城 怡峰 | 高层 B室

建筑面积: 770 尺 @47.8 元
实用面积: 590 尺 @62.4 元
高比物业
租 $36,800 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 319 尺 @43.3 元
五福地产有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
向南
唐楼
单幢式大厦
包全屋家俬
包全屋家电

实用面积: 534 尺 @54.3 元
乐置业
租 $29,000 元
已租
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22