永利中心 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 柴湾

永利中心 屋苑

永利中心 位于港岛 柴湾 柴湾道333号,于1982年2月开始落成,由3座楼宇组成,共有452个单位。实用面积为254至316平方尺,屋苑内设有餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约4分钟,小学校网在16区,中学校区在东区。

查看 永利中心 屋苑成交价、图则等资料

柴湾 永利中心 | C座 低层

建筑面积: 371 尺 @31
实用面积: 254 尺 @45.3 元
恒丰地产-永利分行
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
基本装修
柴湾 永利中心 | A座 高层

建筑面积: 368 尺 @36.1 元
实用面积: 316 尺 @42.1 元
金富地产
租 $13,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
柴湾 永利中心 | A座 中层

建筑面积: 368 尺 @31.3 元
实用面积: 264 尺 @43.6 元
恒丰地产-永利分行
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望山景
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11