ISLAND RESIDENCE 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 西湾河

ISLAND RESIDENCE 屋苑

ISLAND RESIDENCE 由会德丰发展,提供170个单位,分为开放式至两房,实用面积由216至1,154平方尺,当中有7个属地下连平台及顶层连天台的特色户。

查看 ISLAND RESIDENCE 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登

实用面积: 238 尺 @65.1 元
忠建地产
租 $15,500 元
近地铁站

实用面积: 238 尺 @65.1 元
世纪21Q动力形荟
租 $15,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
会德丰

实用面积: 272 尺 @58.8 元
世纪21Q动力形荟
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
会德丰

实用面积: 272 尺 @61.8 元
森森物业
租 $16,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11