眀徳山 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 西营盘

眀徳山 屋苑

眀徳山由新鸿基发展,提供166个单位,实用面积由314至889平方尺,采1房至3间隔设计,另有部分单位设有平台及天台。

查看 眀徳山 屋苑成交价、图则等资料

西营盘 眀徳山 | 低层

实用面积: 331 尺 @72.5 元
香港置业
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
连平台
西营盘 眀徳山 | 低层

实用面积: 389 尺 @61.7 元
和鑫地产
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
西营盘 眀徳山 | 高层

实用面积: 325 尺 @76.3 元
立时地产
租 $24,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11