恒升大楼 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 西营盘

恒升大楼 屋苑

恒升大楼位于高街48-78号,提供251个单位。

查看 恒升大楼 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 500 尺 @33.6 元
实用面积: 313 尺 @53.7 元
金晖物业
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
欢迎大学生
近地铁站
优质校网
2 日前 刊登
西营盘 恒升大楼 | 高层 12室

实用面积: 337 尺 @52.8 元
三宝地产有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
洋楼
雅致装修
西营盘 恒升大楼 | 高层 9室

实用面积: 390 尺 @47.4 元
嘉丰物业代理有限公司
租 $18,500 元
已租
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修
西营盘 恒升大楼 | 低层 5室

实用面积: 405 尺 @46.9 元
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
雅致装修
连平台
独家盘
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11