单幢楼房 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 西营盘

实用面积: 160 尺 @45.6 元
坚旺地产有限公司
租 $7,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机

实用面积: 150 尺 @61.3 元
坚旺地产有限公司
租 $9,200 元
1 房 , 1 浴室
西营盘 单幢楼房 | 单幢 低层

实用面积: 180 尺 @52.8 元
喜喜物业有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
包全屋家俬
包全屋家电

实用面积: 157 尺 @76.4 元
卓宁地产有限公司
租 $11,988 元
单幢式大厦
豪华装修
包全屋家电

实用面积: 150 尺 @63.3 元
坚旺地产有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
雪柜

实用面积: 130 尺 @53
卓宁地产有限公司
租 $6,888 元
分间单位
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11