瑧蓺 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 西营盘

瑧蓺 屋苑

新世界旗下的西营盘瑧蓺,位于西源里1号,提供250个单位,户型由开放式、1房及2房,实用面积由190至462平方尺,当中6楼设有10伙平台特色户。

查看 瑧蓺 屋苑成交价、图则等资料

2 日前 刊登
西营盘 瑧蓺 | 低层 H室

实用面积: 322 尺 @71.1 元
租 $22,900 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
单幢式大厦
新世界
包全屋家电
雅致装修
西营盘 瑧蓺 | 中层

实用面积: 346 尺 @74.6 元
嘉丰物业代理有限公司
租 $25,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望楼景
豪华装修
西营盘 瑧蓺 | 中层

实用面积: 347 尺 @71.5 元
和鑫地产
租 $24,800 元
1 房 , 1 浴室
西营盘 瑧蓺 | 中层

实用面积: 339 尺 @70.8 元
和鑫地产
租 $24,000 元
1 房 , 1 浴室
西营盘 瑧蓺 | 中层

实用面积: 346 尺 @74.6 元
嘉丰物业代理有限公司
租 $25,800 元
1 房 , 1 浴室
西营盘 瑧蓺 | 低层 H室

实用面积: 300 尺 @81.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $24,500 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - H 计划
H = 2.684 %
H+1.40%
按揭年利率
4.084%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 39186655

更新日期: 2026-05-11

大众银行(香港)
新做按揭 - P 计划
P = 5.25 %
P-2%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
3年
罚息期

银行查询 Tel: 24800002

更新日期: 2026-05-11