百好大楼 最新香港租房搜寻结果

共有 1 个放租楼盘
已选择地区: 石塘咀

百好大楼 屋苑

百好大楼 位于港岛 坚尼地城 皇后大道西554-560号,于1968年7月开始落成,由1座楼宇组成,共有88个单位。实用面积为271至665平方尺;交通便利,步行至港铁时间约2分钟,小学校网在11区,中学校区在中西区。

查看 百好大楼 屋苑成交价、图则等资料

石塘咀 百好大楼 | 低层 I室

实用面积: 389 尺 @45.8 元
盈乐地产有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
向北
洋楼
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22