新界 最新香港租房搜寻结果

共有 7,623 个放租楼盘
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 5C座 高层 D室

实用面积: 538 尺 @46.1 元
美联物业
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
望开扬景
望海景
屯门(青山公路) 海景花园 | 2座 高层 C室

实用面积: 607 尺 @30.5 元
新城租务管理有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
粉岭 村屋 | Gf室 地下

建筑面积: 700 尺 @16.4 元
实用面积: 630 尺 @18.3 元
联大地产
租 $11,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
豪华装修
粉岭 村屋 | 全层 中层

建筑面积: 700 尺 @15
实用面积: 630 尺 @16.7 元
联大地产
租 $10,500 元
3 房 , 1 浴室
村屋
基本装修
露天车位

建筑面积: 1,906 尺 @8.9 元
河田地产有限公司
租 $17,000 元
工商大厦
雅致装修
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,134 尺 @20.3 元
沙田分行
租 $23,000 元
写字楼
望海景
清水湾 傲泷 | 19座 高层

实用面积: 906 尺 @41.9 元
海腾物业
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新世界
望园景
望泳池景
沙田 沙田第一城 | 1期 4座 高层 C室

建筑面积: 1,018 尺 @32.4 元
实用面积: 853 尺 @38.7 元
美联物业
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
雅致装修
荃湾 乐悠居 | 低层

建筑面积: 586 尺 @30.4 元
实用面积: 420 尺 @42.4 元
环宇物业
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
可养猫狗
葵涌 葵华大厦 | 低层 D室

实用面积: 411 尺 @29.9 元
美联物业
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望园景
望开扬景
基本装修
近大型商场
优质校网
将军澳 天晋 | 第一期 第7座(星钻海) 低层 C室

建筑面积: 918 尺 @38.1 元
实用面积: 706 尺 @49.6 元
世纪21康联地产
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
独家盘
将军澳 马游塘村 | 215 地下

实用面积: 700 尺 @25.7 元
租 $18,000 元
3 房 , 2 浴室
业主盘
村屋
雅致装修
冷气机
热水炉
雪柜
抽油烟机
全年预缴租金95折
西贡 北潭涌 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,100 尺 @21.4 元
实用面积: 2,100 尺 @21.4 元
高民置业
租 $45,000 元
3 房 , 3 浴室
西贡 村屋 | X室 中层

建筑面积: 700 尺 @21.4 元
实用面积: 630 尺 @23.8 元
港基地产代理有限公司
租 $15,000 元
3 房 , 1 浴室
村屋
雅致装修
有露台
康城 LP10 | 第2B座 中层 E室

实用面积: 486 尺 @36.6 元
利嘉阁香港有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22